2lg9+1=lg(9х)
Очччень надо
- 22.01.2018 02:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Lg9^2=lg(9x)-1 ОДЗ х больше 0
lg81=lg9x-lg10
lg81=lg(9x/10)
81=9x/10
9x=810
x=90
- 23.01.2018 04:38