1)Упростите выражение с7 : c4 ∙ c.
2)Выполните умножение (3a - b)(2b -4a).
3)Преобразуйте в многочлен (4х – 5у)2.
- 19.06.2018 17:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
С^7÷с^4×с=с^3×с=с^4
(3а-б)(2б-4а)=6аб-12а^2-2б^2+4аб=
=10аб-12а^2-2б^2
(4х-5у)^2=16х^2-40ху+25у^2
- 21.06.2018 08:37