Решите уравнение :
4+11+18+...+x=228
- 26.01.2018 01:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4 + 11 + 18 + х = 228
33 + х = 228
х = 228 - 33
х = 195
__________________
4 + 11 + 18 + 195 = 228
228 = 228
- 27.01.2018 00:39