Найди корни уравнения −x^2=2x−3.
- 08.05.2018 07:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=-(1)^2-1*3=1-3=-2.
если дискриминант меньше нуля. корней нет. . если равен нулю один корень. если больше нуля - два корня
18 нравится7 г.
- 09.05.2018 09:48