Укажите четыре члена арифметической прогрессии (an),если a1=-3,d=-2,3
- 06.04.2018 12:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(an)=a1+(n-1)d
a4= -3 + (4-1)*(-2,3)
a4=9,9
Відповідь. an=9,9
- 07.04.2018 21:25