Решите неравенство -10+2(-5x-8)≥9
- 27.02.2018 20:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
_10+2(_5x-8)больше знак9=-12*(5 x-8)больше знак=-12-(-8)*x*5=-4*5*xбольше знак9=-20*xбольше знак9 все
- 01.03.2018 00:13