Найдите координатные точки принадлежащие прямой:
у=5х-14
(Пропустила тему и никак не могу разобраться)
- 09.02.2018 23:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Найдите область возрастания функции у=-х2+3х+6,найдите область убывания функции у=-2х2+4х+3,найдите нули функции у=х2-16х+68,при каких значениях переменной х функция принимает положительные значения у=-3х2-19х-20,при каких значениях переменной х функция принимает значения у=-х2-7х-12
- 01.01.1970 00:00