Я малость не понимаю рациональные выражения: n(m-n)=n-m, ну как так?
Точное выражение: n(m-n) *черта дроби* mn(n^2-m^2)
Что делать? А завтра контрольная работа.
- 08.04.2018 16:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Эм, здесь надо вроде умножать, т.е:
n(m-n)= nm+n²
mn(n∧2-m∧2)= раскрываем скобки, получаем:
mn²∧2-m²n∧2
Вроде так))
- 01.01.1970 00:00