Разложите на множители : x^2-12x+35
- 18.02.2018 09:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X2 - 12x + 35 = x2 - 5x - 7x + 35 = x(x-5) - 7(x-5) = (x-7)(x-5)
- 19.02.2018 21:46