Вычислите tg2a, если ctga=2
- 17.07.2018 02:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Tg2α=2/(ctgα-tgα)
ctgα*tgα=1
2*tgα=1
tgα=1/2=0.5
tg2α=2/(2-0.5)=2/1.5=4/3
- 18.07.2018 18:58