В коробке находится 15 шариков четырех цветов :6 красных , а желтых , синих и зеленых одинаковое количество .найдите вероятность того что выпадет синий
- 17.02.2018 14:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если шариков 15 красных = 6 то желтых синих зеленых = 15-6=9
9/3=3
3/15=0,2-вероятность того что выпадет синий шар
- 18.02.2018 12:52