Решить уравнение: 3x(x-1)-7=0,5x(1+6x)
- 19.09.2018 04:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х^2-3х-7=0,5х+3х^2
3х^2-3х^2-3х-0,5х=7
-3,5х=7
х=7/-3,5
х=-2
Ответ:-2
- 20.09.2018 20:26