(6*10^2)^3*(13*10^-5)
- 04.08.2018 14:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(6*10^2)^3*(13*10^-5)=216*10^6*1*3^-5*10=(216*13)*10=28080
- 06.08.2018 02:26