Выразить X через Y:
-2x-4y+10=0
8y-2x+16=0
14y-21x+9=0
3x-9y+21=0
- 12.06.2018 07:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) -4у=2х-10, у=(2х-10)/-4, у= -х/2+5/2
2) 8у=2х-16, у= (2х-16)/8, у= (х-8)/4
3) 14у=21х-9, у=(21х-9)/14
4) -9у=-3х-21, у=(-3х-21)/-9, у=(х+7)/3
- 13.06.2018 16:36