Помогите пожалуйста.
выполните действия:
(5a+1/3b)(5a-1/3b)
(3x+1/3)^2
(ab-cx)(ab+cx)
(1/2y-2x)^2
(0,4a-10c)(0,4+10c)
(ax-3)^2
- 20.04.2018 17:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5a+1/3b)(5a-1/3b)=25a²-1/9b²
(3x+1/3)^2=9x²+2x+1/9
(ab-cx)(ab+cx)=a²b²-c²x²
(1/2y-2x)^2=1/4y²-2yx+4x²
(0,4a-10c)(0,4+10c)=0,16a²-100c²
(ax-3)^2=a²x²-6ax+9
- 21.04.2018 10:25