Прикакихзначенияххсправедливоравенство,
b^{-1} x^{2} =2x-b
- 03.08.2018 12:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/b*x^2=2*x-b
x^2=2*b*x-b^2
x^2-2*b*x+b^2=0
D=4*b^2-4*b^2=0
x=2*b/2=b
x=b
- 04.08.2018 14:08