X^2(1-x)+x(x-1)
Представьте в виде произведения
- 24.01.2018 15:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2(1-x)+x(x-1)=x^2(1-x)-x(1-x)=(1-x)(x^2-x)=(1-x)*(x)*(x-1)= -x(1-x)(1-x)=-x(1-x)^2
- 25.01.2018 03:10