Спасайте! Очень срочно!
Укажите наименьшее целое число, не являющееся решением неравенства: 36-5(x+6)>4 - 4x
- 11.01.2018 19:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x^3-2)^2+(x^2+w)^2=x^6-4X^3+4+x^4+2*w*x^2+w^2=x^6+x^4-4x^3+2*w*x^2+w^2+4
w=x^2
x^6+x^4-4x^3+2*x^2*x^2+(x^2)^2+4=
x^6+x^4-4x^3+2*x^4+x^4+4=x^6+4x^4-4x^3+4
- 12.01.2018 18:35