Помогите пожалуйста решить уровнение с помощью теоремы Виета:1)x2-5x+6=0...2)x2+11x+18=0...3)x2+5x-14=0...
- 18.09.2018 18:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х2-5х+6=0
х1+х2=5
х1*х2=6
ответ 2,3
_________________
х2+11х+18=0
х1+х2=-11
х1*х2=18
ответ -2,-9
________________
х2+5х-14=0
х1+х2=-5
х1*х2=-14
ответ 2,-7
- 19.09.2018 02:35