Реши уравнение
Xквадрат-10x-11=0
Xквадрат-8х=0
2Хквадрат-28х-30=0
2-9Хквадрат=0
- 06.03.2018 21:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)х²-10х-11=0
D=100+44=144
х1=-1 х2=11
2)х²-8х=0
х(х-8)=0
х=0 х=-8
3)2-9х²=0
9х²=2
х=+-1\3
- 07.03.2018 15:41