Пусть х1 и х2- корни уравнения
Х2-9х+3=0
Запишите квадратное уравнение,корнями которого были бы числа 1/х1 и 1/х2
- 27.03.2018 08:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
квадратное уравнение,корнями которого являются числа 1/х1 и 1/х2 =
3x^2-9x+1=0
- 28.03.2018 09:04