Сколько корней имеет уравнение х^2-2х+7=0 ?
А-множество
Б-один
В-два
Г-ни одного
- 22.04.2018 20:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Г - ни одного, так как нельзя вычислить корень дискриминанта, потому что дискриминант отрицательный (D=(-2)^2-4*7*1=4-28=-24 нельзя извлечь корень)
- 25.04.2018 00:29