Log^2 4(основание) Х- 2 Log 4(основание) Х-3=0
- 18.06.2018 01:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Пусть log4x=у, тогда у²-2у-2=0
Д=2²+4*2*1=4+8=12=2√3
у1=(2-2√3)/2=1-√3
у2=(2+2√3)/2=1+√3
log4x=1-√3
log4x=1+√3
- 19.06.2018 08:50