1. Выполните вычитания: -7-(-1 2/5)
2.Найдите значение выражения: -3-(-5)+(-6)-5,5.
3.Решите уравнения: х-(-1)-3=-4
4.Решите уравнения:|1-x|=3.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
- 03.09.2018 06:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.
-7+1 2/5= -6 5/5+1 2/5= - 5 3/5
2.
-3+5-6-5,5=2-6-5,5= -4-5,5= -9,5
3.
х+1-3= -4
х= -4-1+3
х= - 2
4.
I1-хI=3
(1-х=3 (х= -2
(х-1=3 (х=4
- 04.09.2018 14:59