Запишите решение задачи в виде числового выражения: самолет пролетел за 2ч A км.сколько километров он пролетит за 5ч?
- 03.03.2018 01:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
В тр-ке АОВ АО=ОВ= R. Углы апри основании значит равны Угол АОВ =69, след. угА=угВ=(180-69):2=55,5. Тогдауг. ОВС=78-69=22,5.Т.к Тр-к СОВ тоже равнобедренный то угол ВСО= 22,5гр
- 05.03.2018 15:39