ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Представьте в виде многочлена:
а) (2х+5)(4+3х)
б) (1-а)(5а+6)
в) (2х-у)(3у-4х)
- 10.04.2018 00:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) =8х+6x^2+20+15x=6x^2+23x+20
2) =5a+6-5a^2-6a=-5a^2-a+6
3) =6xy-8x^2-3y^2+4xy=-8x^2+10xy-3y^2
- 11.04.2018 04:25