Преобразуйте в многочлен:
а) (у - 4)2; б) (7х + а)2; в) (5с - 1) (5с + 1); г) (3а + 2b) (3а - 2b)
- 27.09.2018 21:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) (y-4)²=y²-8y+16
б) (7x+a)²=49x²+14ax+a²
в) (5c-1)(5c+1)=25c²-1
г) (3a+2b)(3a-2b)=9a²-4b²
- 28.09.2018 07:52