Решите уравнение: x^2-6x-5x+12+x^2=0
- 17.05.2018 00:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2x²-11x+12=0
D= (-11)²-4*2*12=121-96=25
x₁=(11+5)/4=16/4=4
x₂=(11-5)/4=6/4=1.5
Ответ: x₁=4. x₂=1.5
- 17.05.2018 14:23
2х^2-11x+12=0
D=b^2-4*a*c=121-4*2*12=25
x первое=4
х второе=1,5
Ответ:4; 1,5
- 18.05.2018 19:25