Купец купил лошадь за 10 руб , затем продал за 12, решил что продешевил , выкупил за 15 , и наконец продал за 19 . сколько денег он на этом заработал?
- 07.02.2018 23:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
12-10=2 заработал от первой продажи
19-15=4 заработал от второй продажи
2+4=6 заработал всего
- 09.02.2018 11:28