ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!! Помогите плиз!!!!!!!!
Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
(√30+√24)×√6=
(√60-√15)×√15=
- 08.06.2018 11:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
%-квадратный корень(я в телефоне не нашел знак) %180+%144=12+%188 %900-15=30-15=15
- 09.06.2018 17:24