Выполните умножение столбиком (y+1)(y^2+4y-3)
- 13.01.2018 18:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(y+1) (y^2+4y-3) =
= y^2*y + 4y*y - 3*y + y^2*1 + 4y*1 - 3*1 =
= y^3 + 4y^2 -3y + y^2 + 4y -3 =
= y^3 + 5y^2 + y - 3
- 14.01.2018 03:17