Найдите значение выражения а^8(а^-3)^3 при а=1/4
- 05.09.2018 02:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A^8(a^(-3))^3=a^8*(1/a^3)^3=a^8/a^9=a^(-1)
a^(-1)=(1/4)^(-1)=4
- 06.09.2018 03:03