Найдите корни уравнения x^2-4x-5=0
- 13.07.2018 08:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^2-4x-5=0;
D=(-4)^2-4*(-5)*1=16+20=36;
x1=4+6/2=10/2=5;
x2=4-6/2=-2/2=-1;
Ответ:-1;5.
- 15.07.2018 13:20