Sin2x+cosx+2sinx=-1.
- 15.04.2018 21:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2sinx(cosx+1)+(cosx+1)=0
(cosx+1)(2sinx+1)=0
cosx=-1⇒x=π+2πn,n∈z
sinx=-1/2⇒x=(-1)^(k+1)*π/6+πk,k∈z
- 16.04.2018 02:37