ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!
РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ.
y^2+15y+26=0
- 16.01.2018 18:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D = 225 - 4*26 = 121 = 11^2
y1 = ( - 15 + 11)/2 = - 2
y2 = ( - 15 - 11)/2 = - 13
- 17.01.2018 18:49
Y^2+15y+26=0
D=15^2 -4*1*26=121=11^2
y=(-15+-11)/2
y1=((-15)+11)/2=-4/2=-2
y2=((-15)-11)/2=-26/2=-13
- 18.01.2018 13:19