сократить дробь
(x+5y)²-(x-5y)² -------------------------- y
- 08.06.2018 17:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
((x+5y)²-(x-5y)²)/y=((x+5y-x+5y)(x+5y+x-5y))/y=(10y*2x)/y=10*2x=20x
- 09.06.2018 17:28