Вопрос по алгебре:
Мише нужно купить 1,5 кг помидоров .Пакет помидоров массой 0,5 кг стоит 90 рублей.А килограмм помидоров на вес стоит 160 рублей .Кроме того в магазине проходит акция :три пакета помидоров по 0,5 кг продаются по цене двух таких же пакетов.Какую наименьшую сумму в рублях потратит Миша на покупку?
Помогите завтра 2 будет(
- 09.01.2018 02:42
- Алгебра
- remove_red_eye 12600
- thumb_up 15
Ответы и объяснения 1
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Алгебра.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Алгебра — раздел математики, который можно нестрого охарактеризовать как обобщение и расширение арифметики.