Одно из двух натуральных чисел на 4 меньше другого.Найдите эти числа, если их произведение равно 221 (Срочно)
- 27.09.2018 02:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ху=221
х-у=4
х=у+4
у(у+4)=221
у²+4у-221=0
D=16+884=900
у1=-4+30/2=13
у2=-4-30/2=-17
х1=13+4
х1=17
х2=-17+4
х2=-13
- 28.09.2018 13:04