11a-99b разложите на множители
5a-3ab
5ab-5ac
3a2cт-6ab
a(x+y)+b(x+y)
- 25.03.2018 19:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
11a-99b =11(а-9b)
5a-3ab=a(5-3b)
5ab-5ac=5a(b-c)
3a2-6ab=3a(a-2b)
a(x+y)+b(x+y)=ax+ay+bx+by.....
- 26.03.2018 16:33