Напишите ПОЖАЛУЙСТА любые 5 примеров решения систем с двумя переменными только не с ИНТЕРНЕТА.........
- 16.03.2018 00:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{6х+2у=4
{6х+2у=4,
{6х+2у=4
Ответ: бесконечное множество решений
- 16.03.2018 05:16