Решите систему уравнений методом алгебраического сложения y-8x=-26 -8x-y=-38
- 26.08.2018 01:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У-8х=-26
+
-8х-у=-38
-----------------
-16х=-64
х=4
у-8×4=-26
у-32=-26
у=6
- 27.08.2018 14:33