Для каждой прямой назовите угловой коэффициент и ординату точки, в которой прямая пересекает ось у, и постройте эту прямую :
а ) у = x+2 ;
б ) y = 2x-4 ;
д ) y = 0,5x - 3
- 06.02.2018 14:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)k=1 (0;2) возьми еще точку (-2;0) и проведи прямую
2)k=2 (0;-4) возьми еще точку (2;0) и проведи прямую
3)k=0,5 (0;-3) возьми еще точку (2;0) и проведи прямую
- 07.02.2018 21:26