Помогите!!
найти разность арифметической прогрессии в которой а25=617,а36=584
- 10.05.2018 17:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
617=a(1)+24d 584=a(1)+35d Вычитаем первое из второго получаем: 11d=-33 d=-3
- 11.05.2018 14:21