Решите подалуйста!!!
X2-12=0
5х2+2х=0
- 18.09.2018 19:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2 - 12=0
x^2=12
|x|=√12
x= - 2√3
x=2√3
Ответ: - 2√3 ; 2√3.
5x^2 + 2x=0
x(5x+2)=0
x=0 или 5x+2=0
5x= - 2
x= - 2:5
x= - 0,4
Ответ:0; - 0,4.
- 19.09.2018 23:37