Упростите выражение: (2a-5)/2a+2
- 27.12.2017 05:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2a-5)/2a+2=2a/2a-5/2a+2=1-5/2a+2=(3-5/2a)
Вот и ответ:3-5/2a
- 28.12.2017 14:33