Цена авиабилета была 4900 рублей. После повышения, цена стала равна 6076 рублей. На сколько процентов была повышена цена?
- 25.09.2018 21:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4900р-100%. 6076-х%. 4900х=6076*100. 4900х=607600:4900. х=124% 124%-100%=24%-повысилось на 24% Ответ. 24%
- 27.09.2018 00:52