3x+5(x+5)=(1-x)+4 решение
- 06.01.2018 16:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x+5(x+5)=(1-x)+4
3x+5x+25=1-x+4
3x+5x+x=1+4-25
9x=20
x=20/9
===============
- 07.01.2018 03:26