Какая из нидеуказанных пар чисел является решением системы
xy=6
y^2-4x=1
(0;2) (2;3) (6;0) (-1;-6)
- 02.06.2018 13:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
xy=6 y^2-4x=1 (0;2) (2;3) (6;0) (-1;-6)
вторая прверяеm 2*3 =6 9-8=1
не подходят первая 0*2=0 а не 6
третья 6*0=0 а не шести
четветрая 36+4=40 а не 1
Вторая !
- 03.06.2018 01:06