Cos0,5x=0, как это решить, тема урока, определение синуса, косинуса, тангенса
- 25.12.2017 22:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos(x/2)=0 x/2=pi/2+pi*k, домножим на два: x=pi+2*pi*k. 1-cos3x=0 cos3x=1 3x=2*pi*n, делим на три: x=2/3*pi*n
- 26.12.2017 19:15