Sinα=-7/25, пи<α<3пи/2 , cosα-?
- 08.04.2018 08:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А принадлежит 3 четверти. По основному тригонометрическому тождеству sin^2 a+cos ^2a=1; cos^2 a=1-(7/25)^2=1-0,28=0,72=72/100=36*2/100; cos a= - 6v2/10=- 3v2/5;
- 09.04.2018 22:35